Перейти к содержимому

Фотография

Продажа авто за 30% от рыночной стоимости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 DarkDealer

DarkDealer

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА: 12
  • ДЕПОЗИТ: 900000 руб
  • 214 сообщений
Заключить сделку с DarkDealer

Отправлено 06 August 2015 - 12:52

Продаю машины за 30% от стоимости, любой марки можно ставить на учёт.

1. Мы определяемся с маркой автомобиля

2. Для вашей и нашей безопасности заключаем сделку с гарантом 50/50 (50% вы платите гаранту, 50% по факту получения авто)

3. После оплаты первой половины в гарант начинаем поиск автомобиля, подбираем его вместе с вами, с вас только просьба быть онлайн, для того чтобы оперативно отвечать, так как в схеме задействованы люди, поэтому нужна оперативная информация

4. В течение одной недели, мы находим машину, проводим все необходимые манипуляции

5. Обговариваем место, когда "дроп" привозит вам машину, вы едете с ним на СТО, проверяете машину, + проверяете все доки,  дальше ставите на учёт и отдаете конверт со второй половиной дропу

p/s тачки угнанные, делается полный комплект документов, якобы авто куплено за пределами РФ (Белоруссия, Казахстан, Киргизия). В новых документах - новый VIN: всё ставится без проблем на учет и эксплуатируется

Всем Мир! :P

#2 DarkDealer

DarkDealer

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 23:06

Внимание!!! Жители форума с репутацией на данном ресурсе, прошу вас оценить мою работу, на рентабельность для подтверждения. Бесплатно раскрою некоторые детали!

#3 braiklin

braiklin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 15:44

2. Для вашей и нашей безопасности заключаем сделку с гарантом 50/50 (50% вы платите гаранту, 50% по факту получения авто)

3. После оплаты первой половины в гарант начинаем поиск автомобиля, подбираем его вместе с вами, с вас только просьба быть онлайн, для того чтобы оперативно отвечать, так как в схеме задействованы люди, поэтому нужна оперативная информация

4. В течение одной недели, мы находим машину, проводим все необходимые манипуляции

5. Обговариваем место, когда "дроп" привозит вам машину, вы едете с ним на СТО, проверяете машину, + проверяете все доки,  дальше ставите на учёт и отдаете конверт со второй половиной дропу

p/s тачки угнанные, делается полный комплект документов, якобы авто куплено за пределами РФ (Белоруссия, Казахстан, Киргизия). В новых документах - новый VIN: всё ставится без проблем на учет и эксплуатируется

Всем Мир! :P

ТЕМА 100% РАБОЧАЯ! ЖАЛЬ У МЕНЯ НЕТУ ТАКИХ СВЯЗЕЙ!!! Конечно многое решает уникальность  данного мероприятия! Спасибо за схему, буду использовать в своих целях, шутка!)) 

#4 regent61

regent61

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 11:39

Будем тестировать, пробив по определенным каналам сейчас можно такое прокручивать пока кипишь в странах, власти не до таких сложных последовательностей действия, ну и как уже сказал комментатор выше, связи решают многое.

Хотя что там с этим пограничниками, они там специально для этого и стоят, так бы уже давно убрали ;-)

От себя добавлю рекомендацию, мужчина серьезный, решит любой вопрос!!!!!!!

#5 DarkDealer

DarkDealer

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 22:16

braiklin сказал(а) 10 Апр 2016 - 16:18:
DarkDealer сказал(а) 10 Апр 2016 - 12:58:

Всем Мир!

ТЕМА 100% РАБОЧАЯ! ЖАЛЬ У МЕНЯ НЕТУ ТАКИХ СВЯЗЕЙ!!! Конечно многое решает уникальность  данного мероприятия! Спасибо за схему, буду использовать в своих целях, шутка!)) 

Шутник!)

#6 DarkDealer

DarkDealer

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 10:35

regent61 сказал(а) 10 Апр 2016 - 16:22:

Будем тестировать, пробив по определенным каналам сейчас можно такое прокручивать пока кипишь в странах, власти не до таких сложных последовательностей действия, ну и как уже сказал комментатор выше, связи решают многое.

Хотя что там с этим пограничниками, они там специально для этого и стоят, так бы уже давно убрали ;-)

От себя добавлю рекомендацию, мужчина серьезный, решит любой вопрос!!!!!!!

Благодарствую! Для тебя есть тема для личного общения, постучись!

#7 celtdev

celtdev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 22:37

Ну что я всё таки решил рискнуть и поработать с человеком, давно хотел приобрести себе м5 в кузове e60, но цена и состояние в которых она продавалась у нас.. пи**дец мягко говоря!  Верю в то что вы будете соблюдать сроки!!!

Напишу от себя комментарий после всего этого.

#8 DarkDealer

DarkDealer

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 21:22

celtdev сказал(а) 10 Апр 2016 - 16:37:

Ну что я всё таки решил рискнуть и поработать с человеком, давно хотел приобрести себе м5 в кузове e60, но цена и состояние в которых она продавалась у нас.. пи**дец мягко говоря!  Верю в то что вы будете соблюдать сроки!!!

Напишу от себя комментарий после всего этого.

я поддерживаю с вами связь, не переживайте!

#9 celtdev

celtdev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:47

Ребятушки!!!!

Очковал дико с вашим дропом, вечно думал что здесь в чем-то подвох и меня скоро повяжет наряд полиции!!!

Но всё чётко как в аптеке, приехал человек лет 40-45 на внешность видно что недалекий просил у меня конверт сначала, больше всего успокаивало то что он походу тоже нервничает, что я типо не один такой.. Поехали на стошку стали на стенд, проверяли очень долго.. есть не большие проблемы с расходниками, но за такие бабки это лучшое что я мог получить, когда оформляли машину скурил пачки две сигарет перед этим, видимо нужно завязывать курить, а то в таких стрессов ситуациях можно скурить смертельную дозу. Но знаете что я вам скажу,а ничего мое самооценка поднялась, потому что я теперь на м5 в самом жирном кузове. Пока езжу всё в порядке прошел уже месяц, если чё напишу 

#10 DarkDealer

DarkDealer

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 13:38

celtdev сказал(а) 10 Апр 2016 - 16:45:

Ребятушки!!!!

Очковал дико с вашим дропом, вечно думал что здесь в чем-то подвох и меня скоро повяжет наряд полиции!!!

Но всё чётко как в аптеке, приехал человек лет 40-45 на внешность видно что недалекий просил у меня конверт сначала, больше всего успокаивало то что он походу тоже нервничает, что я типо не один такой.. Поехали на стошку стали на стенд, проверяли очень долго.. есть не большие проблемы с расходниками, но за такие бабки это лучшое что я мог получить, когда оформляли машину скурил пачки две сигарет перед этим, видимо нужно завязывать курить, а то в таких стрессов ситуациях можно скурить смертельную дозу. Но знаете что я вам скажу,а ничего мое самооценка поднялась, потому что я теперь на м5 в самом жирном кузове. Пока езжу всё в порядке прошел уже месяц, если чё напишу 

Красавчик!  Ты помог запуститься моему проекту. Еще раз повторяю схему налаженная, будем работать - есть лазейки, будем их пробивать!

#11 denistonk24

denistonk24

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 09:55

Работаю с человеком, у меня не большой швейный цех, нужен был бусик для транспортировки себя и семья заказал Вито 2005 года, все хорошо. Был одна ситуация приехали на СТО с посредником, а там сказали что нужно удалять сажжевый фильтр так как машина забугорная и чиповка у неё под Евро 5, с нашей солярой в машине горит чек, но это мелочи жизни.  Правда солярой больше вонять стала)) 

Одобряю!

#12 DarkDealer

DarkDealer

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 00:39

denistonk24 сказал(а) 10 Апр 2016 - 17:05:

Работаю с человеком, у меня не большой швейный цех, нужен был бусик для транспортировки себя и семья заказал Вито 2005 года, все хорошо. Был одна ситуация приехали на СТО с посредником, а там сказали что нужно удалять сажжевый фильтр так как машина забугорная и чиповка у неё под Евро 5, с нашей солярой в машине горит чек, но это мелочи жизни.  Правда солярой больше вонять стала)) 

Одобряю!

Спасибо за отзыв!

#13 Desertir

Desertir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 20:00

Дай свой прайс на немецкие легковушки!

#14 DarkDealer

DarkDealer

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 14:22

Desertir сказал(а) 10 Апр 2016 - 17:16:

Дай свой прайс на немецкие легковушки!

ответил

#15 RomanGB

RomanGB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 11:41

Вангую поднятие темы! Давно уже слежу, если все и так дальше будет идти готов общаться!

#16 DarkDealer

DarkDealer

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 31 October 2015 - 10:42

RomanGB сказал(а) 10 Апр 2016 - 17:19:

Вангую поднятие темы! Давно уже слежу, если все и так дальше будет идти готов общаться!

Спасибо! Мир ;)

#17 DarkDealer

DarkDealer

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 06:57

НАЧИНАЕМ РАБОТУ НА(В) УКРАИНЕ! БЛАГОДОРЯ ВАМ МЫ РАСШИРЯЕМ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!

#18 semigor

semigor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 22:00

вирішив коротко написати відгук про мерседес віто 2.2 CDI 112 120 к.с. (їздив на ауді А6 фольсваген каді 99, фіат добло 03, рено меган 09...) машину хотів якусь універсальну і гарну)) дуже подобався віто) довго шукав і побачив приклад попереднього відкликання вирішив взяти собі теж Віто але старенький , до людини ніяких претензій немає , так як особливість машини така , якщо почитати інтернет , а з урахуванням моєї спеціальності по фарбувальних робіт на машині взагалі не проблема

і просто мене переклинило поїхав і взяв незважаючи на ржавчину на порогах, думав раз зроблю і забуду))) приїхав доЛьвова на бруківку і почалося ... але це вже зовсім інша історія..)) Дякую, друже!

#19 DarkDealer

DarkDealer

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 09:49

semigor сказал(а) 10 Апр 2016 - 17:39:

вирішив коротко написати відгук про мерседес віто 2.2 CDI 112 120 к.с. (їздив на ауді А6 фольсваген каді 99, фіат добло 03, рено меган 09...) машину хотів якусь універсальну і гарну)) дуже подобався віто) довго шукав і побачив приклад попереднього відкликання вирішив взяти собі теж Віто але старенький , до людини ніяких претензій немає , так як особливість машини така , якщо почитати інтернет , а з урахуванням моєї спеціальності по фарбувальних робіт на машині взагалі не проблема

і просто мене переклинило поїхав і взяв незважаючи на ржавчину на порогах, думав раз зроблю і забуду))) приїхав доЛьвова на бруківку і почалося ... але це вже зовсім інша історія..)) Дякую, друже!

Я вас предупреждал о том что машина в не очень хорошем состояние, благодарю за отзыв!

#20 Blondie

Blondie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 22:23

А можно для себя чисто так поинтересоваться?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных